Сен
14

Сёгун Хуа: Возьмите Мурило “Ниндзя” Хуа в UFC

14.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 69


 

Мурило Хуа

Мурило Хуа

 

Чемпион UFC в полутяжелом весе Маурисио “Сегун” Хуа недавно поднял в Твиттере вопрос, который адерсовал Дане Уайту.Вопрос этот коснулся привлечения в UFC его брата Мурило “Ниндзя” Хуа.

“Ниндзя нужен нам в UFC .. @ shogunrua – и нужен со мной в одной сетке боёв.Ниндзя Ниндзя !!!!!!”- написал Сёгун.

Хотя Ниндзя так и не смог добиться таких же достижений, как и его младший брат Сёгун, Мурило Хуа когда-то ситался одним из самых ярких проспектов в средней и полутяжёлой весовых категориях. Ниндзя так и не смог пробиться сквозь высший эшелон и той и другой весовой категории, но он всегда показывал хорошие бои, и его победная серия сейчас составляет четыре боя.

“Пожалуйста, дайте Ниндзе шанс выступить в UFC, он всегда давал фанатам хорошие бои @ ShogunRua -знаю, что это слишком! Хуас!”- Пишет Сегун.

Просьбу “Сегуна” решительно поддержали многие болельщики и сами бойцы. В частности, “Нью-Йоркская плохая задница” Фил Барони вдохновился идеей приглашения Ниндзи в UFC и верит, что его появление нарушит возникшую монотонность в UFC и встряхнёт организацию.

“@ Philbaroni-  сделайте это! Для тех из нас, кто устал от “Ложись и Молись”- Пишет Барони, на его аккаунте в Твиттере.

Рекорд Мурило Хуа на данный момент 20-10-1. Он потерпел поражения от таких топовых бойцов как Дэн Хендерсон, Рикардо Арона, Кевин Рандлман, Сергей Харитонов, Квинтон “Rampage” Джексон, Пауло Фильо, Денис Канг, Робби Лоулер, Бенджи Радак и Рики Фукуда. Он имеет заметные победы над Джои Вилласенором, Ксавье Фоупа-Покамом, Марио Сперри и Джереми Мэем.

_________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree