Сен
11

Шинья Аоки: UFC больше не интересно

11.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 134


Тема борьбы в MMA,и, в частности, в UFC, стала горячей темой в последнее время, некоторые бойцы высказали своё недовольство стилем ведения боя, из-за которого число скучных поединков в Октагоне возросло.

Японский боец Шинья Аоки, который давно считается одним из лучших в весовой категории до 155 фунтов,недавно высказался относительно UFC и боях, которые там проходят:

“Я действительно большой фанат Би Джей Пенна, он один из моих любимых бойцов. Он проиграл решением. Когда мы смотрим на боевые искусства в их самом крайнем проявлении, мы должны победить сдачей либо нокаутом. В этом смысле он не проиграл. Он не выиграл этот бой, но он всё ещё мужчина.Он всё ещё мой любимый боец… Американский стиль борьбы – немного ударов, проведение тейкдаунов, и контроль позиции для выигрыша раунда- в этом нет риска.Это наилегчайший способ ведения боя.И выигрыш возможен только при помощи судей. Им даже не приходится беспокоиться о травмах или чём-нибудь подобном.Не существует никакого риска … Я огромный поклонник UFC, но я думаю, оно перестало быть интересным в последнее время. Есть хорошие бойцы, конечно, но не так много интересных боев. Они бьют несильно, проводят тейкдаун и в каждом раунде повторяется одно и тоже. Японское MMA совершенно другое. Мы ищем возможность провести болевой приём либо нокаут с самого начала боя, а не пытаемся победить решением”.

___________________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Один комментарий на “Шинья Аоки: UFC больше не интересно”

  1. влад сказал:

    в чем-то он прав.

Оставить комментарий

by WP-SpamFree