Сен
9

Сент-Пьер говорит о Кошчеке

09.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 59


В UFC уже давно в моду вошли так называемые “грязные разговоры”.Бойцы, пытаясь поднять интерес к своему бою, вступают в словесную войну.Недавними примерами такого приёма могут служить бои Чела Соннена и Джеймса Тони.Жертвой такой войны не раз становился Джордж -Сент Пьер. В недавнем своём интервью он попытался объяснить, почему так происходит.

“Я считаю, что многие ребята пытаются сбить меня с верного пути “- сказал Сент-Пьер о своих противниках, которые прибегают к “грязным разговорам”. ” Они так поступают,потому что считают меня самым умным и технически подготовленным,я лучший боец на планете.Они хотят сбить меня с пути.Они хотят заставить меня драться, опираясь на мою ярость, а не на ум и сердце.но я не собираюсь совершить эту ошибку”.

Сент-Пьер один из наиболее спокойных бойцов современности.Однако грязная болтовня Кошчека уже достала и его.Недавно он заявил, что болтовня Кошчека может сыграть с ним плохую шутку на предстоящем шоу UFC 124.

“Ясное дело,такой человек, как он (Джош Кошчек) болтает, и говорит, что я французишка.Это лишь придаёт мне сверх мотивацию вонзить костяшки ему в голову, когда пробью его”.

Ждём, что ответит Кошчек.Этот парень, как известно, молчать не умеет.


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree