Сен
28

Райан Бэдер: я не спешу

28.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 59



Восходящая звезда полутяжёлого веса Райан Дарт Бэдер одержал самую большую победу в своей карьере. На UFC 119 он одержал победу единогласным решением над ветераном Прайда Антонио Роджерио Ногейрой. Его выступление, по словам самого Бэдера, не было лучшим, но тем не менее подняло его в рядал полутяжеловесов. Бэдер поговорил с журналистами Sherdog.com и сказал, что о прежнему сосредоточен на том, чтобы подняться ещё выше, и, что он довольствуется местом, которое занимает сейчас.

“Я получил своё место, я молодой в этом виде спорта, и я не спешу”- сказал Бадер. “В полутяжёлом весе куча крутых парней и титул постоянно переходит меняет владельца. Всё может случиться, мы сильные, быстрые ребята и я видел, как титул переходил из руку в руки несколько раз. Я не собираюсь торопиться, просто буду принимать бой в нужный момент. Не нужно пытаться получить титульный бой, нужно драться здесь и сейчас. Я прошёл Ногейру, и этоо всё на чём я был сосредоточен. Кто знает, кто будет следующим,мы узнаем об этом когда нужно”.

Бадер остаётся непобедимым бойцом в смешанных боевых единоборствах.Он был победителем 8 сезона The Ultimate Fighter и одержал в октагоне пять побед над Винни Магальяесом (технический нокаутом, и стал победителем “TUF 8 ‘), Кармело Марреро (по единодушному решению), Эриком Шафером (по единодушному решению), Китом Джардином (нокаутом), и Ногейрой, соответственно. Ходит много разговоров о том, что Бэдер встретится с Джоном “Костью” Джонсом, но пока никаких официальных заявлений не было.
_____________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by