Сен
2

Пенн хочет, как можно скорее вернуться в Октагон

02.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 86


Би Джей Пенн хочет, как можно скорее вернуться в Октагон.

В прошлые выходные на UFC 118, бывший чемпион проиграл рематч Фрэнки Эдгару, тому самому бойцу, который победил Пенна и отнял у него пояс в Апреле.

Вместо того, чтобы сетовать на судьбу или пересмотреть свои взгляды, Пенн просто хочет вернуться в клетку как можно скорее.

“Я буду придерживаться обещания быть активным насколько это возможно”- сказал он в видеопосте на своём сайте  bjpenn.com. “Я постараюсь связаться с UFC и получить бой как можно скорее”.

Сейчас, в 31 год, он уверен, что находится в расцвете сил,и теперь настало время заняться делом.

“Я просто хочу драться”, сказал он. “Я не смогу заниматься этим вечно.Мне 31 год. Я думаю, что я в расцвете сил.Давайте сделаем это сейчас”.

Пенн в последнем бою проиграл единогласным решением судей (50-45) Эдгару на UFC 118, он так и не сумел найти достойный ответ на быстрые удары и тейкдауны противника.Однако,гаваец уверяетЮ что он не сильно пострадал в бою, и ему не понадобится много времени на восстановление.

“К счастью, я не был трамирован, поэтому у меня нет никаких травм”- сказал он. “Я всё ещё могу завершить, то что начал в моём последнем тренировочном лагере”.

После UFC 118,президент UFC Дана Уайт сказал, что не знает, кто станет следующим противником Пенна, и что ему нужно проконсультироваться с матчмейкером UFC Джо Сильвой.Претенденту на титул Грэю Мэйнарду уже обещан титульный бой с Эдгаром, а другие претенденты в этой весовой категории (Эван Данем, Джим Миллер, Шон Шерк) уже заняты в других боях.

Тем не менее, для Пенна найдётся много других оппонентов в этой весовой категории,среди них: Клэй Гуида, Джордж Сотиропулос, Таканори Гоми, Джо Стивенсон, Кенни Флориан и Курт Пеллегрино.

______________________________________________

Источник: www.mmajunkie.com


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree