Сен
14

Карлос Кондит: Мы посмотрим, какой я глупец на UFC 120

14.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 56


Карлос Кондит

Карлос Кондит

У бывшего (и последнего) чемпиона организации World Extreme Cagefighting в полусреднем весе на получилось плавного перехода в организацию, которая является старшей сестрой WEC, в UFC.Его рекор в UFC состоит из двух побед и одного поражения.Он проиграл раздельным решением Мартину Кампманну, таким же раздельным решением он одолел Джейка Элленбергера и победил с помощью ТКО Рори Макдональда.недавно Кондит вызвал на бой великобританского атлета Дэна “Вне закона” Харди и выразил желание провести с ним ой в стойке на предстоящем событии UFC 120. После принятия вызова Харди назвал Кондита глупцом, потому что убеждён, что, когда они встертятся, он одержит над ним уверенную победу.Кондит выступил на канале ESPN.UK, и ответил на выпады Харди.

Я против него ничего не имею, он великолепный боец, и, похоже, отличный парень”- сказал “прирождённый убийца”.” Но я хочу встретиться с ним, потому что он один из самых лучших в моей стихии, и у него есть статус в моей весовой категории. Он был претендентом номер один на титул, так что это будет большой бой для меня. Мы посмотрим, какой я глупец 16 октября. Он определённо самый опасный противник из всех, с кем я встречался прежде, и самый тяжёлый. Он безусловно один из лучших парней, с кем я встречался”.

Кондит и Харди столкнутся 16 октября в Лондоне на сцене O2 Arena. Участники события станут гостями ежегодной предматчевой акции UFC Fan Expo. Событие также буде включать в себя бои между Ёшихиро Акиямой и Майклом Биспингом а также Джоном Хатавэеем и Майклом Пайлом. Шоу будет показано на канале Spike TV в записи.
_______________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree