Сен
7

Фил Дэвис против Тима Ботча на UFC 123

07.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 69


MMAMania.com сообщает, что на UFC 123, скорее всего, состоится ещё один интересный матч в полутяжёлом весе, помимо главного события вечера, в котором встретятся Лиото Мачида и Квинтон Джексон, это будет матч между Филом Дэвисом и Тимом Ботчем.

Фил Дэвис продолжает своё восхождение в UFC с момента своего дебюта в феврале этого года.Рекорд Дэвиса в UFC уже состоит из трёх побед, он победил бывшего чемпиона WEC в полутяжёлом весе Брайена Стэна,  Александра Густафссона, и совсем недавно, Родни Уоллеса. Дэвис остаётся непобеждённым в семи своих боях в ММА, одержав три победы решением (единогласным),две победы ТКО и две сдачей.Бой с Ботчем станет его четвёртым поединком в этом году.

Тим Ботч впервые выступил в Октагоне в начале 2008 года на UFC 81, где победил ТКО Дэвида Хиза. Но его рекорд в UFC так и не стал 2- 0, потому что в следующем бою он уже сам проиграл ТКО Мэтту Хэмилу,затем он отпраздновал победу над Майклом Пэттом и снова проиграл Джейсону Брилзу. После этого поражения Ботч был уволен из UFC, однако после трёх побед подряд в небольших организациях, его снова пригласили на UFC 117, где он одержал победу единогласным решением над Тоддом Брауном.В бою с Дэвисом Ботч всё же попытается довести серию своих побед в UFC до двух подряд.

UFC 123, как ожидается, состоится в дворце Оберн-Хиллз в Оберн Хиллз, штат Мичиган 20 ноября. Главным событием вечера станет бой между Лиото”Драконом” Мачидой и Квинтоном “Цепью” Джексоном, которые сразятся в полутяжёлом весе. Lyoto вес чемпионов “Дракон” Мачида и Квинтон “Rampage” Джексон боевую стойку в полутяжелом весе бой.

_____________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree