Сен
1

Эскудеро- Оливейра на UFC Fight Night 22

01.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 79


Эфрайн Эскудеро

Эфрайн Эскудеро

Постоянно меняющийся состав участников на UFC Fight Night 22, наконец-то пополнился официальными боями.Официально анонсирован бой в лёгком весе между победителем “The Ultimate Fighter 8″ Эфрайном Эскудеро (13-1 MMA, 3-1 UFC) и Чарльзом Оливейрой (13-0 MMA , 1-0 UFC).

Бой заполнит главный кард из 4-х боёв на UFC Fight Night 22, который состоится в городе Остин,штат Техас 15 сентября и будет транслироваться в прямом эфире на канале Spike TV.

Как сообщало MMAjunkie.com (www.mmajunkie.com), Эскудеро первоначально должен был драться с Джоном Гандерсоном,потом с Мэттом Вайманом, но после череды травм его поставили против Оливейры.

Главным событием на UFC Fight Night 22, которое будет предшествовать одному из эпизодов “The Ultimate Fighter 12″,станет бой средневесов.

Лагерь Оливейра изначально выразили озабоченность по поводу скорого получения визы, но бразильский боец получил разрешение на визу в начале этого месяца.

Эскудеро недавно одержал победу единогласным решением над Джо Лозоном на UFC 114.Выступать же он будет после  обидного поражения от Эвана Данема на UFC Fight Night 20, которое запятнало его безупречный рекорд с нулём в графе поражений и с победами над Флиппом Новером и Коулом Миллером.

Оливейра, тем временем,дебютировал на UFC on Versus 2, где получил бонус, за болевой приём вечера,за 41 секунду, одержав победу над Дарреном Элкинсом, проведя замок на руку.До этой победы (12 побед остановкой из 13 побед в карьере), которая продолжила его беспроигрышную серию,Оливейра доминировал у себя на родине в Бразилии.

Теперь официальный кард на UFC Fight Night 22 выглядит так:

ОСНОВНЫЕ БОИ

* Нейт Маркуорд против Рузимара Пальяреса
- Эфраин Эскудеро против Карла Оливейры
- Джим Миллер против Глейсона Тибау
- Коул Миллер против Росса Пирсона

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ БОИ

* Джон Гундерсон против Ива Эдвардса *
- Дейв Бранч против Томаш Дрвол
- Джаред Хамман против Кайла Кингсбери
- Рич Аттонитто против Рафаэля Наталя
- Дэвид Митчелл против Энтони Вальдбургера
- Брайан Фостер против Форрест Петца

* – Не объявлен официально

_______________________________________________________

Источник: www.mmajunkie.com


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree