Сен
12

Президент UFC Дана Уайт, по видимому, пересмотрел своё обещание данное Джону Фитчу, предоставить ему титульный бой, который он заслужил, добившись победы над Тиаго Алвешем на UFC 117.Уайт дал задний ход относително предоставления Фитчу титульного поединке, и теперь, похоже, взял перерыв для, того, чтобы дождаться окончания ещё нескольких ключевых боёв в полусреднем весе.

“Я хочу подождать, что случится в бою Сент- Пьер – Кошек, и мы определимся со следующим титульным боем”- сказал Дана Уайт во время последнего появления в The Fight Fix.” К тому времени, мы увидим, что прооизойдёт в бою Джейка Шилдса с Кампманном.Многое потребуется согласовать”.

Бой между чемпионом UFC в полусреднем весе Джорджем Сент- Пьером и представителем Американской Академии Кикбоксинга Джошем Кошчеком назначен на декабрь этого года (на UFC 124, пока неофициально), их бой станет заключением следующего сезона программы The Ultimate Fighter, где оба спортсмена выступят в качестве тренеров.Сент- Пьер и Кошчек уже встречались прежде один раз, тогда Сент- Пьер полностью доминировал и одержал победу решением.

Новичка UFC Джейка Шилдса, видимо, готовят к титульнуму бою (хотя бой против датского ударника Мартина Кампманна не станет для него лёгкой прогулкой), он пришёл в UFC технически всё ещё оставаясь Чемпионом Среднего веса организации Strikeforce. Шилдс победил бывшего чемпиона Прайда Дэна Хендерсона в своей единственной защите титула в Страйкфорс, до того, как перешёл в более высокую лигу UFC.Матч между Шилдсом и Сент- Пьером может быть более привлекательным для Даны Уайта.

__________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree