Сен
16

Два больших боя на UFC 123 официально анонсированы

16.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 88


Ultimate Fighting Championship во вторник сделало официальное заявление о своём возвращении в  Motor City. Впервые с UFC 9, прошедшего в 1996 году, организация проведёт своё шоу в Детройт.

Главным событием вечера на UFC 123,которое пройдёт во дворце Оберн-Хиллс,станет бой бывших чемпионов в полутяжёлом весе между Квинтоном “Рэмпейджем” Джексоном и Лиото “Драконом” Мачидой,вторым по значимости поединком станет продолжение серии между бывшими чемпионами в полусреднем весе Мэттом Хьюзом и Би Джей Пенном.

“Когда вы думаете о Детройте, первые имена, которые приходят на ум- легенды, как Джо Луис и Томми Хернс”- сказал президент UFC Дана Уайт. “Это город с настоящими бойцовскими традициями и преданными фанатами, так что я просто счастлив стать парнем, который привезёт большие бои в Motor City.

“Мы привезём сюда лучших бойцов UFC 20 ноября”, добавил он.

“Квинтон Джексон и Лиото Мачида- два топа полутяжёлой весовой категории. Я надеюсь, этот бой станет войной,поскольку эти ребята хотят вернуть себе шанс на титульный бой. Вторым по значимости соытием будет бой Мэтта Хьюза с Би Джей Пенном,двух лучших бойцов в истории UFC. Они уже побеждали друг друга, и получили возможность сразиться в третий раз”.
___________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by