Сен
6

Дана Уайт: “Би Джей Пенн должен быть непобедимым”.

06.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 72


Ещё два боя назад, бывший чемпион UFC Би Джей Пенн, считался безусловным номером один лёгкого веса.Его путь к величию в лёгкой весовой категории был предрешён, так как Гаваец сметал всех, кто осмеливался встать у него на дороге.Его профессиональный рекорд на бумаге 15-6-1 ничего не расскажет о его обладателе.Впрочем, так всегда происходит, когда вы встречаетесь с лучшими бойцами планеты- даже если это означает погоню за большими и сильными противниками.Несмотря на все его достижения и великолепные запоминающиеся моменты, президент UFC Дана Уайт не уверен, какое место среди великих спортсменов займёт Пенн, если начнёт проигрывать.

“Би Джей Пенн должен быть непобедимым”- сообщил недавно Уайт ESPN.com. “Лучший всех времён, его наследие … Я не знаю, какое место он занимает сейчас. Он не смог сделать ничего против Эдгара. над ним полностью доминировали”.

Все говорят, что сиквел никогда не бывает лучше оригинала,однако шедевр, который сотворил Эдгар в субботу, заставил дерзкого промоутера размышлять о том, что Пенн отодвинут на ступеньку ниже, а может и на две.

“Он был также хорош, как и в прошлом бою”- восхищённо заявил Уайт.
_____________________________________________________
Источник: www.fightline.com


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree