Сен
7

Белфорт хочет боя с Тони

07.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 68


Боец UFC в среднем весе Витор Белфорт был очень заинтригован сюжетной линией противостояния бокса с ММА. Недавно он обратился к президенту UFC Дане Уайту с просьбой провести матч между ним и новичком UFC Джеймсом Тони по правилам бокса в Октагоне.

Тони, на протяжении нескольких месяцев раздувал ажиотаж вокруг его боя с одной из наиболе значимых звёзд ММА Рэнди Кутюром.Кутюр и Тони столкнулись 28 августа на UFC 118, и Тони был разнесён в пух и прах, получив самые лёгкие деньги в своей жизни.Несмотря на унизительное поражение от Кутюра, Тони по прежнему желает выступать в ММА, после того, как проведёт защиту своего титула в боксе. Если Дана не захочет исполнить своего желания и не выкинет Тони из Октагона, то у него есть боец, который желает ответить на новый вызов Тони и провести с ним бой по правилам бокса.

“Дана позволь мне провести с Тони шестираундовый бой по правилам бокса, с моей скоростью, я думаю, что сумей подловить его”- такое сообщение недавно опубликовал на своём твиттере бразильский “Феномен” Витор Белфорт.

Белфорт также попросил провести матч под флагом UFC и заявил, что намерен доказать полнейшее превосходство бойцов MMA на боксёрами.

“Дана, проведи один боксёрский матч в UFC, и я обещаю, что покажу всему миру, что бойцы UFC лучшие во всём”- написал Витор.

Белфорт в настоящее время готовится к бою с Юшином Оками, в котором определится будущий претендент на пояс в среднем весе,а Тони готовится в этом году защищать свой пояс чемпиона боксёрской организации International Boxing Association, так что вряд ли этот бой может состояться в ближайшем будущем. На то что этот бой вообще не состоится указывает также желание Уайта выкинуть Тони из организации и не подвергать репутацию одного из самых известных бойцов ММА Витора Белфорта опасности.
_______________________________________
Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree