Сен
18

Андерсон Сильва не собирается выступать в тяжёлом весе

18.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 56


Чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва, один из лучших бойцов в смешанных боевых единоборствах, ещё недавно выражал заинтересованность в выступлении в различных весовых категориях, в том числе в тяжёлом весе. “Паук” уже выступал дважды в полутяжёлом весе, и абсолютно доминировал над своими противниками. По сообщениям  FightersOnly.com, Сильва в последнее время дал задний ход, по крайней мере, когда речь заходит о выступлении в тяжелом весе.

“Каждый боец хочет бросить вызов. Но это то, что должно быть тщательно рассмотрено вместе с врачими и тренерами, потому что это всё таки совершенно другая весовая категория”- сказал Сильва. “Несмотря на то, что я тренируюсь с большим Ногом, который тяжелее меня, с Рафаэлем Фейджао, с людьми, которые тяжелее меня – тренироваться с тяжеловесами это одно, а драться с ними совсем другое.”

Возможно, из-за его недавнего избиения от рук Чела Соннена (Сильва выживал в течение четырех с половиной раундов до того, как провёл спасительный болевой приём), “Паук”, говорит, что было бы высокомерно с его стороны начать выступать в тяжёлой весовой категории, и что он планирует событиям развиваться равномерно.

“Так что с моей стороны было бы претенциозно сказать, что я хочу драться в тяжёлой весовой категории или что-то подобное,  пусть это произойдет естественным путем”- сказал он. “Всё в моей карьере шло равномерно с самого начала моей карьеры, так зачем что- то менять теперь?”

Что касается его выступления на UFC 117 и его победы над Сонненом, Сильва утверждает, что рад тому, что люди увидели, кто он есть на самом деле: человек.

“Люди, которые смотрели бой с Сонненом имели возможность видеть, что я обычный парень, я истекаю кровью, я не непобедим” – сказал Сильва. “Андерсон Силва обычный парень, как и любой другой, он делает ошибки. Каждый день, который проходит, я стараюсь стать лучше, и ищу то, что может быть недостижимым- совершенства… [вопрос о том]” лучший ты в мире или нет очень сложен, я даже не думаю, что это возможно. “

_____________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 4.50 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree