Авг
30

UFC идёт в Азию

30.08.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 88


Президент UFC Дана Уайт не скрывает своей одержимости по захвату мирового господства в спорте.Сразу после прошедшего в субботу шоу UFC 118 амбициозный промоутер заявил,что они наняли высококлассного исполнительного директора,чтобы он возглавил их новую Азиатскую Лигу.

“Мы только что наняли парня, джентльмена по имени Марк Фишер, и он теперь исполнительный вице-президент и управляющий директор Ultimate Fighting Championship в Азии.Он будем хозяйничать там,” заявил Уайт на послематчевой пресс конференции.

Фишер будет отвечать за открытие местных талантов и  развивать отношения со спортивными федерациями на Востоке, в том числе Китайской национальной Федерацией ушу.

“Я очень рад и польщен работать с Даной и братьями Фертитта (совладельцы Франк и Лоренцо) на благо общего развития UFC и других наших дел в Азии”-сказал Фишер.”Это фантастический рынок. Я думаю, мы лишь копнули поверхность.Многие боевые искусства зародились здесь.И мы уважаем это.”

Восьмиугольник 4 раза проводился в Азии,и все 4 раза прошли в Японии.Несмотря на то,что главная организация ММА не проводила здесь своих шоу уже последние десять лет,Фишер считает, что его опыт и смекалка помогутт ускорить процесс вторжения на Востоке.

________________________________________________

www.fightline.com


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by