Авг
31

Бой Сильва vs. Сент-Пьер всё ещё возможен

31.08.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 75


Хотя все заинтересованные стороны в основном думают лишь о перспективе проведения этого боя.Большинство фанатов требуют не останавливаться в переговорах о проведении суперматча между чемпионом UFC в полусреднем весе Джорджем Сент-Пьером и чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой.Растущее давление повлияло на президента UFC Дану Уайта,который заявил на прошедшем в Бостоне UFC Fan Expo, что он не возражает против проведения этого боя, но в данный момент у обоих чемпионов есть дела в своих собственных весовых категориях.

“У них есть несколько ребят,которых они должны побить прежде,чем мы сделаем этот бой,а я не против организовать его”- сказал Уайт.

Уайт подробно остановился на каждом бойце,и сказал, что им нужно победить, по крайне мере, ещё двух оппонентов, прежде чем встретяться друг с другом.

“Ну, Жорж Сен-Пьер будет тренером нового сезона The Ultimate Fighter”- сказал Уайт. ” Он должен встретиться с (Джошем) Кошчеком.Потом, у нас теперь есть Джейк Шилдс, так что ему надо победить ещё парочку ребят, чтобы расчистить свой дивизион.Мы собыраемся снова организовать бой Чел Соннен- Андерсон Сильва.Этот бой состоится,и Витор Белфорт ещё на подхвате “.

Сильва и Сент-Пьер два наиболее обсуждаемых бойца, которыми считаются лучшими на планете,и бой между ними мог бы дать чёткий ответ, кто же из них лучший.Но, если вы спросите об этом Уайта,он вам ответит, что ответ уже существует.

“Андерсон Силва не проигрывал с 2006 года”- сказал Уайт. “Он не только уничтожил всех в категории до 185 фунтов,но поднимался на категорию выше,и тоже одерживал там победы.В данный момент нет лучего бойца в мире, чем Андерсон Сильва.Послушайте,Джрдж Сент-Пьер великолепен.Он милый и всё такое,я знаю.Но Андерсон Сильва реальный мужик прямо сейчас.Это невозможно отрицать.Он сделал слишком много.Только подумайте об этом- не проиграть ни одного боя в UFC с 2006 года это сумасшествие.

_________________________________________________________

Источник: www.fightline.com


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 4.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by